Специальные версии VW GTI, GLI — модели 2007 года

Новости

Аубурн Хиллс, Мичиган – американское подразделение компания Volkswagen представит специальные версии своих моделей Jetta, Jetta GLI, GTI и New Beetle.

Самые яркие версии – это модели Fahrenheit GTI и Fahrenheit GLI. Окрашенные в яркий оранжевый цвет и выпущенные в ограниченном количестве – 1 200 единиц, модели Fahrenheit GTI оснащены перфорированный кожаным рулем, 18-дюймовыми колесами, кожаными спортивными сидениями с подогревом, в автомобиле имеется люк в крыше, а салон представлен в оранженых тонах. Цена Fahrenheit GTI – 27 665 долларов.

Модель Fahrenheit GLI оснащена рядом оборудования, что и схожая Golf-базированная модель, и также как и Fahrenheit GTI окрашена в оранжевый Fahrenheit цвет. Начальная цена модели с коробкой передач с ручным управлением – 27 880 долларов, модели с автомат коробкой передач – 28 955 долларов.

Модель с откидным верхом New Beetle представлена в белом Campanella цвете, салон модели также белый, как и трансформируемое багажное отделение модели. Выпущенная в количестве всего 3 000 единиц, модель оснащена автоматической коробкой передач, 17-дюймовыми колесами, кожаным рулем, белыми сидениями, выполненными из кожезаменителя и центральным подлокотником, а также черным ковровым покрытием и сателлит-радио. Цена такой модели — 25 990 долларов.

Специальная версия Wolfsburg Edition Jetta укомплектована 2,5-литровым двигателем, 16-дюймовыми колесами, люком в крыше автомобиля, сидениями из кожезаменителя и «зимним» пакетом. Цена модели с коробкой передач с ручным управлением – 19 360 долларов, с автомат коробкой передач – 20 435 долларов.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий