Три новые модели OPEL

Новости

AGILA
Впервые мы Вам можем показать фото будущей модели Opel Agila. Модель была сфотографирована во время прохождения секретного тестирования на юге Европы. Среди испытателей были и инженеры из компании Suzuki, ведь модель Agila производится совместно с компаниями Opel и Suzuki.

Не много можно разглядеть под маскировочной пленкой. Но можно сказать точно, Agila – абсолютно новая модель в новом стиле. Среди представленных фото Вы можете найти инструментальную панель новой Agila.

Небольшой фургон будет оснащен поперечно расположенными двигателями; привод на передние колеса. Планируется, что модель будет оснащена двумя бензиновыми двигателями мощностями от 60 до 80 л.с. и одним 1,3-литровым турбодизелем мощностью 70 л.с.

VECTRA
Третье поколение Opel Vectra на рынке появилось в 2001 г., и вот компания готовит следующее четвертое поколение модели.

На фото можно увидеть последний прототип во время прохождения тестов в Нюрбюргринге, Германия. Модель производится на новой Epsilon 2 платформе. VECTRA получается более широкой и высокой, а это значит что более просторной для пассажиров.

Vectra 4 также появится абсолютно обновленной и в новом стиле. Планируется, что модель станет соперницей будущей модели Ford Mondeo и новой VW Passat. К тому же, Opel впервые в качестве дополнительной опции предлагает полноприводную систему. На выбор будет предоставляться широкий спектр новых двигателей, — это и 2,7-литровый V6 турбодизель мощностью 200 л.с., и новый 2,8-литровый V6 бензиновый двигатель.

Релиз новой Vectra запланирован на осень 2007 г. и состоится на Мотор Шоу во Франкфурте.

OMEGA
По слухам, после провала проекта Insigna, было возобновлен процесс разработки новой Omega. Ранее по некоторым экономическим причинам производство нового поколения Omega не планировалось. Но без этой модели, компании Opel не доставало бы действительно топовой модели и было бы трудно убедить клиентов Opel не «отвернутся от компании».

Относительно прототипов говорить еще рано, можем предоставить лишь предполагаемую компьютерную версию новой Omega.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий