Производство Bentley Continental GTC

Новости

Совсем недавно была представлена новая модель Azure, и вот компания Bentley Motors рада сообщить о начале производства модели Continental GTC – небывалое представление двух абсолютно новых автомобилей с открытым верхом в одном году.

Модель GTC – это третья модель семьи Bentley Continental, после купе Continental GT и четырехдверного Continental Flying Spur. Как и «родичи», новая модель будет производится в штате Крюи, в Чешире.

Поставки GTC, которые на британский рынок начнутся в следующем месяце, обозначат завершение производственного процесса модельного ряда Continental. Этот процесс требовал поддержки значительного количества временных производственных объединений и контракты таких объединений закончатся в декабре 2006 г.

Компания Bentley Motors также утверждает, что начиная с конца этого года, все модели Bentley начнут производится в Крюи. Для обеспечения всех покупательских требований во время производственного процесса, окончательная сборка небольшого количества Continental Flying Spurs совершалась на оборудовании Volkswagen Group на заводе в Дрездене, Германия.

«Я хотел бы сказать о вкладе наших коллег в Дрездене и вкладе временных объединений в Крюи в течении последних одиннадцати месяцев», — говорит президент компании Франц-Йозеф Паефген (Dr. Franz-Josef Paefgen). «Для достижения необходимых результатов нам помогали и поддерживали нас».

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий