Дебют VW Tiguan состоится в Женеве

Новости

Land Rover, остерегайся!!! – компания VW готовит свой новый внедорожник! Это первые фото компактного внедорожника – Tiguan. И не обманывайтесь забавной эмблемой на решетке радиатора – мы «поймали» эту модель при окончательной доработке в Финляндии. На фото мы можем видеть, какое влияние оказал на стиль автомобиля старший брат Touareg.

Тем не менее, новый внедорожник приобрел более спортивный вид. И под маскировочной пленкой — более «смелый вид», который был взят от концепта Concept-A, представленного в марте в Женеве. Модель Tiguan представлена хромированной решеткой радиатора H-формы, характерными фарами и темными воздухозаборниками. Большая задняя стойка автомобиля и габаритные задние фонари в стиле Touareg завершают образ авто.

Автомобиль был создан на платформе, позаимствованной у настоящей модели Golf, с жесткой системой подвесок, завышенной высоте при езде, кроме того модель оснащена полноприводной системой.

В салоне представлена панель приборов наивысшего качества, которая включает в себя жидкокристаллический монитор для контроля системы навигации и стерео-системы. Как и у соперников Toyota RAV4 и Honda CR-V, модель Tiguan – 5-ти местная. На выбор представлены такие двигатели, как FSI и TSI бензиновые, плюс TDI дизельные. Секретная ныне модель будет представлена в следующем году в Женеве и возможно со стартовой ценой 14 000 евро.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий