Volkswagen Passat V-Line пакет

Новости

Заманчивый аэродинамический пакет придает Volkswagen Passat новый вид новый вид по сравнению с другими моделями Passat, — одной из наиболее успешных моделей Volkswagen. С начала 2006 г., универсальная модель VW получила около 20 международных призов, включая и приз за “iF design award”, и “Gelber Engel” от ADAC автомобильного клуба. С новым аэродинамичным пакетом V-Line, компания перевоплощает авто в действительно спортивную машину. Комплектация, придающая спортивный вид, включает в себя переднюю юбку, боковые пороги, заднюю юбку, задний откидной борт и двойную трубу-глушителя.

Особые изменения коснулись сотовидно-представленной передней решетки, принимающей подчеркнутую V-форму и притягивающей к себе внимание. С пакетом V-Line, Volkswagen предлагает нам сочетание динамичного вождения, живого и яркого внешнего вида и ежедневной годности. Ограниченное производство V-Line для модели Passat – новая линия продукта, совмещающая стиль, динамичность и мощность. Этот пакет для тех, кто хочет придать своим авто индивидуальность и характер, присущей авто высшего класса.

Новый аэродинамичный пакет базирован на концепте Volkswagen Moonraker для американского Passat. После изменения в дизайне, дизайнеры приложили особые усилия для создания усовершенствованного спортивного вида. В результате, в сочетании с V-Line, Passat стал более мощным и динамичным, чем стандартная модель.

Ходовая часть Passat V-Line также подвергается небольшим изменениям, включая и изменение деталей, опускающих авто с 25 мм до 30. Дополнением аэродинамичного пакета являются и заманчивые 18-дюймовые Velos колеса, представленные в серебристом или титановом цвете.

Начиная с сентября, пакет V-Line для Passat будет доступен для всех партеров компании Volkswagen, однако в ограниченном количестве.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий