Дизельные версии Volkswagen

Новости

Американское подразделение Volkswagen потеряет несколько отлично продаваемых дизельных моделей в силу того, что автопроизводитель переходит на новые федеральные стандарты по выделению вредных веществ. Действие стандартов вступит в силу этой осенью.

VW снизить производство дизельных версий Jetta, Golf и Beetle для модельного ряда 2007 г, который начнется с этой осени. Новые американские ограничения по выделению оксида азота являются одними из наиболее обязательных в мире.

Руководство VW представило свои топливосберегающие дизельные двигатели – как способ увеличить цены на бензиновые двигатели. Экономичные двигатели могут на 35% увеличить расход топлива по сравнению с обычным бензиновым двигателем.

В 2006 г. продажи дизельных VW быстро растут, что помогает движению вперед немецкого брэнда – а именно, продажи в США выросли на 20,4 %. За первые 4 месяца 2006 г. среди продаваемых VW у 22,7% американских авто были дизели, по сравнению с традиционными 12%, — по словам представителя компании Стива Кейса.

«Это становится важной частью нашего бизнеса, поэтому результаты для нас неутешетельны» — говорит Кейс. «Если продажа дизелей продолжит быть в диапазоне 20-22%, то это будет для нас важным импульсом»,

Компания VW предложит дизельные версии внедорожника Touareg в 2007 г. и компания планирует производство дизельной Jetta, на которую полагаются надежды относительно хороших объемов продаж в следующем году.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий