Акцент на безопасности для Mercedes-Benz E-класса

Новости

Франкфурт – компания DaimlerChrysler обращает внимание на безопасность обновленной версии Mercedes-Benz E-класса, однако и качество не должно стоять на месте, а оно как и полагается, движется вперед.

Множество людей делают ставку на усовершенствованный E-класс, авто, которое демонстрируется 12 апреля на автошоу в Нью-Йорке и поступит в продажу 10 июня.

«Больше времени займет реконструировать, восстановить концепцию, чем разрушить ее, поэтому они должны быть уверены, что версия Е класса косметически отремонтированная, — авто высшего качества» — говорит аналитик Майкл Рааб.

«Если после косметического ремонта возникнут качественные проблемы другого уровня, то это будет главная катастрофа» — добавляет он

На предварительном представлении Е класса на прошлой неделе, руководители компания акцентировали внимание на качестве модели – особенно на ее бортовой электронике.

Руководители Mercedes-Benz не делают никаких прогнозов по продажам обновленной версии. Количество авто предыдущей версии было продано более, чем 1 миллион единиц, с начала 2002 г. когда дебютировал седан и годом позже, когда появилась фургон-версия.

Это говорит о том, что это одна из самых продаваемых авто бизнес-класса в мире с долей на рынке в 30 % в западной Европе и 38% в Германии.

Начальная цена для новой дизельной модели E 200 CDI – 44 160 у.е. (36 424 евро), мощность двигателя увеличена со 122 до 136, расход составляет 6,3 л на каждые 100 км.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий