Новая модель Volkswagen Transporter Sportline

Новости

Volkswagen Commercial Vehicles (подразделение концерна Volkswagen AG, которое специализируется на выпуске коммерческих автомобилей) заявило о производстве новой модели семейства Transporter: модели Sportline. С особым стилем и высоким качеством, которым и знаменит Transporter, Sportline демонстрирует то же качество исполнения и стиля.

Стоимостью от £21,090, Sportline доступен с короткой или длиной колесной базой и с мощностью, производимой наимощнейшим дизельным двигателем среди двигателей ряда Volkswagen Commercial Vehicles. Мощность развивается 2,5литровым 5цилиндровым TDI-двигателем, мощностью 174 л.с. и с крутящим моментом 400 Нм.

Снаружи Transporter отличается от других авто класса фургон числом различных стильных штучек. Впереди, Вы увидите цветной запрограммированный бампер, немного ниже спойлер, объединенный с хромированной металлической решеткой. Полированные детали переходят в хромированные поручни по бокам авто, под цвет корпусной краски окрашены зеркала и дверные рукоятки. На задней стороне можно наблюдать спойлер, бампер и уникальную в своем роде эмблему Sportline. Выбор цветов возможен среди черного, красного и серебристого.

Sportline снабжен передвижным рулем, комфортными креслами с подлокотниками; электрически передвижными и обогреваемыми дверными зеркалами; электрическими стеклами; ABS; системой кондиционирования; центральным замком; стерео-системой с CD player; специальной системой переключения передач. Кроме этого, дизайн авто представлен кожаным стилем Golf GTI. Так же будет предложена и система iPod adaptor.

Как и на каждый фургон Volkswagen, гарантия на Transporter Sportline – 3 года или 100 000 миль, плюс 3 года относительно покраски и 12годовая гарантия на антикоррозию.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий