Mercedes-Benz SLR McLaren

Новости

С конвейера Технологического центра McLaren в Англии сошел 1 000 Mercedes-Benz SLR McLaren. Автомобиль имеет черный цвет и уникальный каркас с углеродной обшивкой.

Производство «Серебряной стрелы 21 века» началось 24 мая 2004 года. С тех пор Mercedes-Benz SLR McLaren прочно завоевал позиции на автомобильном рынке среди спортивных авто , комбинированием ультрасовременных технологий с завораживающей автомобильной легендой.

SLR собран исключительно вручную специально обученными людьми. SLR воплощает и традицию и инновационную технологию марки Мерседеса. Это легко заметно, достаточно взглянуть на сам дизайн SLR, особенно на двери и бамперы.

Исключительная среда Технологического центра McLaren способна обеспечить не только оптимальные условия для создания такого спортивного автомобиля высшего качества, но и учесть все пожелания своих vip-клиентов относительно автомобиля. Ведь в основе создания транспортного средства от McLaren Technology Centre лежат технологии, разработанные в соответствии с мнением и потребностями автолюбителей.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий