Навигационная система от VW и Google

Новости

Недавно, на Международном показе электроники, состоявшемся в Лас-Вегасе, Volkswagen of America, Inc и Google представили будущее навигации для транспортных средств.

Фольксваген, Google и графический chipmaker, nVidia работают над созданием навигационной системы для автомобилей, которая отображает карту в трехмерном измерении.

Местность отображена на экране в очень точном масштабе , вплоть до неровностей поверхности и расстояниями между домами, так, что водитель и пассажир без труда смогут понять где они находятся в данный момент.

Эта система поддерживается с помощью общей сети и имеет возможность постоянно обновлять базу данных, в которой содержится информация относительно ресторанов, дилерских салонов, заправок и многое другое.

Высококачественные трехмерные и спутниковые изображения земного шара, становятся захватывающим зрелищем. Эти реалистические , трехмерные изображения с высокой разрешающей способностью не только принимают активное участие в помощи пользователю, но и имеют высокую точность передачи информации.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий