Мировая премьера VW GX3

Новости

На Автопоказе в Лос-Анжелесе состоялась мировая премьера от Volkswagen, который представил GX3 — сочетание автомобиля с мотоциклом.

GX3 был спроектирован специально для Соединенных Штатов командой Moonraker и Дизайнерским центром VW, который находится в Калифорнии. Работа над этим проектом была начата в 2005 году, целью которой было создать автомобиль, который полностью соответствует пожеланиям американских водителей. Дополнительно было решено, что Германия будет поставлять такое количество GX3, сколько потребуется потребителю.

С его уникальным дизайном и тремя колесами, он скорее напоминает мотоцикл. GX3 легко станет любимым транспортным средством на каждый день.Volkswagen создал маневренное двухместное транспортное средство, которое станет новым словом в движении. Оно позволит легко развернуться даже в самом маленьком переулке и на само крутом повороте.

Он способен развить скорость до 100 км/час за 5,7 секунд, а его расход топлива составляет 5,2 литра на 100 км.

Появление такого автомобиля ожидается в самое ближайшее время, но все будет зависеть от реакции и пожеланий американских автолюбителей. Приобрести такое воплощение мечты в транспортном средстве будет можно менее чем за 17 000 долларов.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий