Volkswagen Touareg Kong — автомобиль, который долго ждали.

Новости

Новый Touareg Kong — великолепный помощник и идеальное транспортное средство для всей съемочной группы нового фильма «King Kong». Экстраординарный Touareg привлекает своим спортивным изяществом, высоким уровнем комфорта и оснащением по последнему слову техники.

Отличительной чертой нового Touareg является наличие овальной выхлопной трубы, аккуратные серебристые вставки на крыше и изящное хромовые дополнения на окнах и радиаторной решетке, высокий спойлер на крыше и завершается вся картина хромовым нижним бампером. Разумеется, на каждом Touareg Kong имеется значок «King Kong».

Touareg также показывает индивидуальный характер и в интерьере: кожаные сиденья и четырех-спицевый руль придает салону изящность в сочетании со спортивным видом. а пассажир на переднем сидении может во время движения автомобиля наслаждаться просмотром фильма на 7-дюймовом экране и с помощью беспроводных наушников.

Где бы Вы ни находились, в джунглях или в городе, Вам поможет сориентироваться компас, встроенный в панель приборов, находящуюся над лобовым стеклом автомобиля.
Варианты двигателя для Touareg Kong имеют достаточно высокую мощность для любого типа дорог. Так два бензиновых двигателя: шестицилиндровый 3.2 литровый и восьмицилиндровый 4,2-литровый двигатель, V 6 -вырабатывает 241л.с/177кВт, а V8 — 310 л.с/228 кВт.

Новый Touareg Kong доступен четырех расцветок, его начальная стоимость составляет 48 225 евро.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий