Начиная с субботы, 26 ноября, 2006 года,Cayman S будет демонстрироваться не только в залах Porsche

Новости

В тот самый день, когда был выпущен Cayman S , Porsche AG начинает развивать новые отношения у себя на родине. Начиная с субботы, 26 ноября, 2006 года,Cayman S будет демонстрироваться не только в залах Porsche, но и готов представить свой автомобиль в демонстрационных залах других автомобилестроителей.

Вместе с празднованием дебюта Cayman S, Porsche вводит новый автомобиль Wilhelma. Впервые в истории Porsche участвует в программе по защите животных и впервые эта компания использует в названии автомобиля название животного.

Что касается ряда Boxster, это совсем не удивительно, что Cayman S использовал название из мира животных, ведь Кайман принадлежит семье крокодильих, но в отличие от них, он более гибкий, проворный и с хорошей реакцией.

Сама компания Porsche является таковой, и в наши дни она успешно противостоит Голиафам современной промышленности .

Cayman S является более усовершенствованным автомобилем, а именно: спортивным двухместным купе, разработанным на базе Boxster.

Cayman S оснащен недавно разработанным шестицилиндровым двигателем на 295 лошадиных сил и имеет механическую коробку передач. Автомобиль способен развить скорость до 100 км/час за 5,4 секунды, а его максимальная скорость 275 км/час.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий