Audi A4 2.0 TFSI теперь 220 лошадинных сил

Новости

Отличительной чертой Audi A4 является комфортность движения, превосходные технологии, выдающийся дизайн и роскошь, которая удовлетворяет даже самым строгим требованям, установленным в определенном автомобильном классе.В моделе Audi A4 DTM Edition успешно используется двигатель 2.0 TFSI,который теперь предлагается и для Audi A4.

Разработанный quattro GmbH, бензиновый двигатель с системой прямого впрыска и с турбонагнетателем предоставляет на 20 л.с. больше чем 2.0 TFSI, а крутящий момент увеличен с 280 до 300 Nm. Такой мощностью quattro GmbH продолжает традиции повышать с завидным постоянством силу четырехцилиндрового турбо двигателя. Само увеличение количества лошадиных сил было достигнуто с помощью определенной модификации, а именно новых поршней, измененного турбокомпрессора и соответствующей системой управления.

Audi A4 2.0 TFSI с двигателем на 220 лошадинных сил станет доступным уже в феврале этого года.

Расширенный диапазон вращающего момента на 2.0 TFSI решает проблему эфективности топливного потребления, а так же позволяет сорвать автомобиль с места легким нажатием на педаль.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий