Купе от BMW снова возвращаются

Новости

После бурной реакции потребителей на концепткар Z4 Coupe на показе во Франкфуртском автосалоне и на мотошоу в Токио в 2005 году, BMW подтвердило намерение начать конвейерное производство купе Z4 и М.

Посетители во Франкфурте и Токио были очарованы элегантным кузовом автомобиля, выполненным в лучшем классическом стиле спортивного двухместного купе, который представляют Z4 и М. Наряду с динамическим потенциалом автомобиля посетителям была представлена ярко выраженная сила, четкость линий и поразительный внутренний дизайн.

Эти купе будут производиться на автозаводе, находящимся во Спартанберге и станут доступны покупателям уже в июне 2006 года.
Проверенный шестицилиндровый двигатель на 255 лошадиных сил с алюминиевыми запчастями обещает превосходную работу и высокую эффективность.

Это не только дает толчок Z4 к вершине международного рынка конкуренции, но и демонстрирует огромный объем работ, проделанных над концепткаром BMW Z4 Roadster , который является основным при производстве купе.

В настоящее время BMW работает над разработкой более усовершенствованных технологий, которые мы сможем увидеть на прмере M Coupe, созданным на базе Z4 Coupe. Оснащенный великолепным 3.2 — литровым двигателем, знакомый нам по M3 и завоевавший множественные награды, новый автомобиль от BMW появится уже в июне 2006 года.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий