Audi демонстрирует широкий модельный ряд и множество новых моделей на Эссенском Мотошоу, которое начинается 25 ноября и продлится до 4 декабря.

Новости

Новый Audi S4 Cabriolet празднует свою мировую премьеру на стенде Ауди в 3 выставочном зале. Этот динамичный четырехместный автомобиль объединяет в себе стили спортивного авто и элегантного круизера.

Audi S4 Cabriolet оснащен восьмицилиндровым двигателем на 344 лошадиных сил, вращающийся момент которого достигает 410 Nm. S4 развивает скорость от 0 до 100 км/час за 5,9 секунд, а его максимальная скорость 250 км/час.

Так же на мотошоу, Ауди представляет новый автомобиль Audi A4 2.0 TFSI, который впервые участвует в этом автопоказе. Созданный quattro GmbH, бензиновый двигатель с системой прямого впрыска и турбокомпрессором, Ауди A4 отличается перфорированными тормозными дисками на передних колесах и черными анодированными выхлопными трубами.

Но особое внимание к Ауди привлекает новая линия, разработанная немецким концерном- Audi Q7 S. Оборудованная в стиле «спортивная S -линия плюс» делает акцент на ее спортивные особенности. Спортивная посадка, спортивные сидения и 21 — дюймовые алюминиевые диски придают Q7 S вид настоящего мужского автомобиля.
Очень удачная S — линия комплектации от quattro GmbH занимает достаточно большую площадь на стенде Ауди в Эссене.

Все сделано по высшему разряду, многие из тщательно подобранных компонентов были даже специально разработаны. Этот пропуск в мир спортивного авто от Ауди представлен полным набором индивидуальных эксклюзивных аксессуаров S — линии для комплектации спортивного автомобиля.

Программа “Audi exclusive” от quattro GmbH открывает неограниченные дизайнерские возможности для автолюбителя. Начиная с подборки индивидуального цвета кузова, заканчивая оригинальной комбинацией окраски кожаных сидений и инкрустации: A8 L 4.2 TDI quattro — яркий представитель широких возможностей, предлагаемых этой программой.

Другой основной момент на стенде Ауди — два известных гоночных автомобиля: Ауди R8, который пять раз подряд занимал лидирующие позиции Le Mans 24 Hours, лидер американской серии Le Mans , и A4 DTM, на котором Том Крайстенсен занял третье место в чемпионате DTM в этом году.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий