Мировая премьера от Volkswagen Cross Polo на 38 Эссенском МотоШоу.

Новости

Впечатляющий дизайн четырехдверного транспортного средства с большой задней дверью делает его практичным и наиболее подходящим для жизни.

Этот очень привлекательный и прогрессивный Фольксваген имеет клиренс, больше привычного на 15 миллиметров, новые 17-дюймовые литые диски, контраст цветов и перепроектированный бампер в стиле внедорожника. На обновленные литые диски цена не изменится, обещают производители. Характер салона универсального Cross Polo отличается своеобразной обивкой, сиденьями, выполненными в спортивном стиле и стильными хромовыми вставками по всему салону.

Появление этого автомобиля на мировом рынке ожидается уже в феврале 2006 года. Это наиболее удачный потомок Polo Fun, который смог превысит коммерческие прогнозы втрое. Cross Polo является самым подходящим автомобилем, как для лыжного спорта, езды на велосипеде, скалолазания так и для походов по магазинам в городе.
Продольные направляющие для крепления груза на крыше и приподнимающий механизм увеличивают высоту автомобиля на 32 миллиметра, а высота его креплений на крыше на 70 миллиметров выше, чем у других моделей его семейств. Таким образом, общая высота Cross Polo 1 537 миллиметров.

Зеркала заднего вида в хромовом корпусе продолжают тему металла в дизайне автомобиля, начатую креплениями на крыше. Измененный передний спойлер и заборщик воздуха так же выполнены в матовом металлическом стиле. Так же в базовую комплектацию входят и противотуманные фары.

Цвет кузова доступен для потребителя в шести цветовых вариантах: апельсиновый, цвет лайма, красный, магический черный, синий и серебряный. Ручки и верхние крепления для всех моделей идут в стандартном металлическом цвете.

В зависимости от цвета кузова, покупатель получает соответствующий салон и сиденья.
Специфическими особенностями автомобиля являются: электропакет на передних и задних окнах, центральный замок на пульте дистанционного управления, сидения, которые с легкостью подстраиваются под водителя и пассажиров и многие другие приспособления, позволяющие создать комфортное пребывание в автомобиле.

Необычное решение при создании этого автомобиля и его дизайн , разработанный специально для отдыха, обеспечивают комфорт при любых обстоятельствах и в любой жизненной ситуации. Созданный, чтобы доставлять удовольствие от вождения, Cross Polo удачно является удачным сочетанием цены и качества.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий