Модели Astra, Zafira и Vectra выдвигают на первый план стратегию компании, а именно, зажечь эмоции и установить стандарты в динамике движения.

Новости

Четыре новых модели, выпущенных автомобилестроителем Opel показывают, насколько велик спортивный и технический потенциал этого крупного автомобилестроителя.. В то же время модели Astra, Zafira и Vectra выдвигают на первый план стратегию компании, а именно, зажечь эмоции и установить стандарты в динамике движения.
Инженеры завода Опель разработали спортивный хэтчбэк Astra GTC высокой эффективности.177 кВт/240 л.с. 2.0-литровый бензиновый турбо-двигатель гарантирует разгон да 100 км. за 6,4 сек. и позволяет набрать максимальную скорость до 244 км/час. Шасси оснащены системой IDSPlus (интерактивная система управления), позволяющей с помощью электронных датчиков координировать движение. Кроме того, водитель имеет возможность выбрать уровень спортивных установок, путем нажатия всего лишь одной кнопки «SportSwitch».
С таким двигателем, как у Astra, новый Zafira OPC разгоняется до 100 км/ч за 7.8 секунд и достигает максимальной скорости 231 км/ч. Законодатель моды во внешней гибкости Flex7, самый быстрый вэн из производственного ряда, привлечет требовательных любителей спортивного авто, которые ищут наиболее универсальный автомобиль. На нем уже присутствует современная система управления шасси IDSPlus2, созданная на основе новых высоких технологий, сочетающую в себе точную работу, полную безопасность и высокую комфортность при езде.
Пятидверные хэтчбэк и универсал Opel Vectra стали мировой премьерой , показав наибольший уровень эффективности в своем классе на Франкфуртском международном Автосалоне. Используя 188 кВт/255 л.с. на основе недавно разработанного 2.8-литрового двигателя V6 с турбокомпрессором, эти модели смогли продемонстрировать особенности динамики на уровне спортивного автомобиля.
Обе модели Седан и Универсал способны развить скорость до 100 км/час за 6,7 секунд и 6,9 секунд соответственно, а их максимальная скорость 260 км/час для седана и 254 для универсала. Как и у Zafira, на обе машины установлена система IDSPlus2. Интерьер автомобилей исполнен на очень высоком уровне компании Recaro, с применением спортивных инструментов, так же как и обтянутый кожей руль и рычаг переключения передач.
Новая высокоэффективная версия предлагает сочетание выдающегося дизайна, использование первоклассных технологий, интеллектуального управления и в се это сочетается с превосходным ценовым соотношением.
По словам Руководителя Европейского Маркетинга Алэйна Виссера, «Модели Opel являются наиболее подходящими на все случаи жизни и имеют спортивный характер, одновременно сочетая в себе все достоинства и многофункциональность современного автомобиля».

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий