Крупнейший автомобилестроитель Audi в настоящее время разрабатывает дизельную версию Q7 SUV.

Новости

Крупнейший автомобилестроитель Audi, планирующий в Соединенных Штатах в 2008 году выпустить гибридную версию Q7 SUV, в настоящее время разрабатывает дизельную версию этого автомобиля.
Концерн Audi не выпускал на рынок США автомобили с дизельным двигателем с 1982-1983 гг., после выпуска Ауди 5000 с дизельным турбо-двигателем и с автоматической коробкой передач. В прошлом месяце на автошоу во Франкфурте, Ауди представила Q7.
Председатель совета директоров концерна Ауди Хоффман заявил, что Q7, первый SUV Ауди, будет дебютировать в Европе в феврале и в Соединенных Штатах в мае. В Соединенные Штаты Q7 прибудет с дизельным V-8 двигателем объемом 4.2 л. в 350 л.с., а в сентябре появится версия с двигателем V- 6 объемом 3.6 л. и 280 л.с.
До настоящего времени у Ауди была модель схожая с Q7, это был внедорожник , выпуск которого был прекращен в этом году.
По словам Хоффмана, это был первоклассный Avant,но он был недостаточно хорош». По его словам, после выпуска нового Q7 SUV надо начинать работу над следующим поколением внедорожников.
В планы концерна Audi входит представить Соединенным Штатам в 2008 году новый SUV, который сможет конкурировать с BMW X3.

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий