Новая 2002 Audi А4 потеснит на рынке Mercedes и BMW

Авто статьи

Новый A4 предлагает два типа двигателей: четырехцилиндровый с турбонаддувом и объемом в 1.8 л. с мощностью в 170 л.с. и трехлитровый алюминиевый V-6 с пятью клапанами на каждый цилиндр, который развивает 220 л.с. Мне показалось, что дополнительные 20 кубиков резко прибавили машине динамики.

Привод постоянный на все колеса — quattro. Автомобиль имеет пятискоростную коробку передач tiptronic, которая позволяет использовать новую «S» программу, несколько подстраивающую всю автоматику для вождения автомобиля в спортивном стиле.

Новая машина может нравится или не нравится. Все дело во вкусе. Те, кто любил старый A4, не будут иметь никаких неудобств или неприятностей с новой Audi. Но меня совершенно поразил ее новый спортивный облик. Я в восторге от того, что в кузове применяется еще больше алюминия и высоколегированных сталей, что положительно сказывается на безопасности.

Новшества коснулись и работы сигналов поворота, и работы дворников. А как вам понравится следующая новинка — при срабатывании водушных подушек безопасности, автоматически открываются все двери. Многие жертвы случаются от того, что полиция и служба спасения долго не может извлечь пострадавших и раненых из запертой машины.

Я уверен, что новый 2002 Audi A4 потеснит на рынке несколько поотставших в развитии Mercedes-Benz и BMW.

(Печатается с небольшими сокращениями).

Источник: New York Times

AUDI-FORUM. Международный форум Audi. Новости и статьи об автомобилях Ауди
Добавить комментарий