Перейти к содержимому

Не прописывается ключ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Nomadfox

Nomadfox

новичок

• Пользователь
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Регистрация 23-сентября 13
  • Модель Audi:a6
  • Кузов:c5
  • Двигатель :ANB
  • Обьем (V):1.8
  • Коробка:MKПП
  • Тип привода:передний
  • Год выпуска:1999

Отправлено 21 сентября 2018 - 12:40

Привет форумчане! Значит проблема в следующем: здохла приборка immo2 купил другую, оказалась immo1. Вытащил дампы и логины с обеих. Но не получается привязать ключ к новой приборке, точнее сказать не совсем получается. Вот что я делал? захожу в 17 блок, далее 10 одаптация- пишу 00 ,читать, сохранить,сохранить,выход, вырубаю зажигание, жду не менее 1 мин. потом снова 17 блок 11 вход ввожу логин, 10 адаптация,21 канал, пишу 00001 ключ, читать,сохранить и вот когда жму сохранить то значение 1 появляется на секунду и опять становится 0, иммо мигает быстро. А вот теперь самое интересное, кода делаю все тоже самое но количество ключей ставлю 0 то иммо перестает мигать и машина заводится и спокойно можно ездить НО с одним условием_ не давай ей заснуть, если провтыкал 10 мин то все надо делать снова! Как мне быть? я читал что надо что то делать в 50 канале но меня туда не пускает (нет доступа), Подскажите что делать?

#2 Nomadfox

Nomadfox

новичок

• Пользователь
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Регистрация 23-сентября 13
  • Модель Audi:a6
  • Кузов:c5
  • Двигатель :ANB
  • Обьем (V):1.8
  • Коробка:MKПП
  • Тип привода:передний
  • Год выпуска:1999

Отправлено 10 октября 2018 - 21:49

Проблема решена, помогли на другом форуме. Опишу в чем было дело, может кто то тоже столкнется с такой же ситуацией, В общем если кто то будет менять приборку с immo2 на immo1 нужно учесть что еще необходимо заменить чип в ключе так как immo2 использует чип id48. а для immo1 нужен чип id13. чип можно купить у китайцев, брал этот https://hz.ru.aliexp....65b833edksvpaQ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных