Перейти к содержимому

Не заводится анечка ....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kisaslabiy

Kisaslabiy
  • Новичок
  • 3 сообщений
  • Регистрация 09-января 17
  • Модель Audi:A5
  • Кузов:B8
  • Двигатель :TFSI
  • Обьем (V):2
  • Коробка:АКПП
  • Тип привода:quattro
  • Год выпуска:2011

Отправлено 09 января 2017 - 17:11

Добрый день . Всех с прошедшими праздниками :icon_alko: :icon_alko: :icon_alko:  

И конечно же наступает тот день , когда нужно уже отходить от оливье и мандаринов , и готовиться к поездкам ( по работе или банально в магазин )
Как всем известно в г. Москве да и по все России были морозы . Завел я значит автомобиль (в первый день этих самых морозов) который стоял пару дней на улице при адекватной температуре , именно в тот день когда придумали челендж "холодный впуск" ( или как его там ) . Машина завелась отлично , я был даже удивлен . Думаю ну все отлично , все мои знакомые на БМВ , Роверах - завестись не смогли и я со спокойной душой и победой над ними пошел домой . Прошло 2 дня и я снова решил её завести и тут началась суть проблемы : заводилась она аккумулятора хватало , но мотор только бурлил и даже не поднимал до 1 тысячи оборотов . После уже раза с 4 уже заорал аккумулятор , позвал друга прикурил , все отлично не не заводится . Бурлит бурлит но толку 0 ((((

Люди добрые подскажите пожалуйста , кто сталкивался с такой же проблемой , я же не один такой ...

Вначале думал , что из за зимних морозов наш "лучший" бензин чуть чуть испарился и компьютер не дает завестись из за того что ЭКО превыше всего , но я купил холодный старт ( эфир ) открутил гайку залил его прямо в трубу , думал что на нем заведусь , а там разберемся , но толку 0 . Сегодня вроде бы потеплело , но не заводится все равно .

И Уважаемые знатоки вопрос : подождать еще пару дней ( может масло загустело ) или все же не выдумывать и сразу в сервис ? Но поймите одно работаю тренером детским зп чисто на бенз , но если сервис так , что поделать в сервис . Спасибо огромное тем кто прочитал или поможет , пишу первый раз за многобукв простите :icon_kap: :icon_kap: :icon_kap:

#2 Морячёк

Морячёк

De Vliegende Hollander

• Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 893 сообщений
  • Регистрация 20-января 12
  • Модель Audi:A6 Avant
  • Кузов:4F
  • Двигатель :BBJ
  • Обьем (V):2976
  • Год выпуска:2006

Отправлено 10 января 2017 - 19:55

Надо делать компьютерную диагностику - она всё покажет. Методом тыка ремонтировать очень затратно и хлопотно.
Куда матроса не поцелуй - везде жопа.

#3 Kisaslabiy

Kisaslabiy
  • Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 23:07

Просмотр сообщенияМорячёк (10 января 2017 - 19:55) писал:

Надо делать компьютерную диагностику - она всё покажет. Методом тыка ремонтировать очень затратно и хлопотно.
единственное чего боюсь , что меня в сервисе разведут

#4 Морячёк

Морячёк

De Vliegende Hollander

• Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 893 сообщений
  • Регистрация 20-января 12
  • Модель Audi:A6 Avant
  • Кузов:4F
  • Двигатель :BBJ
  • Обьем (V):2976
  • Год выпуска:2006

Отправлено 10 января 2017 - 23:26

Просмотр сообщенияKisaslabiy сказал:

единственное чего боюсь , что меня в сервисе разведут
Нормальные сервисы где не разводят - на Угрешке " Всё для ауди". Ачетырыч не разводит. Или в районе Свиблово сервис "Форрингс" - туда сам обращался. Мастера компетентные, и лишнего не навязывают. Ценнег гуманный. Адреса и телефоны можно найти в интернете. Названия дал. Спамить ссылками не буду - низя :icon_dogovor: .
Куда матроса не поцелуй - везде жопа.

#5 Kisaslabiy

Kisaslabiy
  • Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 10:11

Просмотр сообщенияМорячёк (10 января 2017 - 23:26) писал:

Нормальные сервисы где не разводят - на Угрешке " Всё для ауди". Ачетырыч не разводит. Или в районе Свиблово сервис "Форрингс" - туда сам обращался. Мастера компетентные, и лишнего не навязывают. Ценнег гуманный. Адреса и телефоны можно найти в интернете. Названия дал. Спамить ссылками не буду - низя :icon_dogovor: .
Спасибо огромное :icon_thumbup: :icon_thumbup: :icon_thumbup: :icon_thumbup: :icon_thumbup:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных