Перейти к содержимому

Думаю купить А6 2006-2007 г.в.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Валерун

Валерун
  • Коренной житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
  • Регистрация 27-ноября 08
  • Модель Audi:Accord
  • Кузов:C9
  • Двигатель :K24A3
  • Обьем (V):2.4
  • Коробка:АКПП
  • Тип привода:передний
  • Год выпуска:2007

Отправлено 16 декабря 2011 - 22:03

Просмотр сообщенияASheff (15 декабря 2011 - 23:30) писал:

блин, да это понятно )) просто разница в 5 литров это смешно :icon_biggrin:

Если бы у тебя были мои тёща и тесть - ты бы не смеялся, а напряжённо искал куда бы запихнуть эту бедную банку или коробку с картофаном, т.к. в салоне уже места нет :) (там уже обеденные столики ребёнка, ноутбуки  и т.п., а отдавать неудобно-обидятся) Обычно, когда мы уезжаем от родителей, багажник забит до отказа (спасибо им на этом - молодцы, всячески пытаются помочь). Бедная моя А4.....460 литров использовались на все 100%. По приезду домой я 4 раза хожу в машину туда-обратно,  нагружаюсь сумками, коробками (при этом похож на бойца, который тащит рацию и ПКТ одновременно) ))) и пру на 9-ый этаж. Иногда коляску дочери использую, чтобы меньше ходок сделать)))

Так что для кого-то 5 литров  - это смешно, а для меня порой очень важно. Именно их, как правило, по закону подлости, не хватает.

P.S./

Знаю, что если куплю хоть Dodje Caravan - один хрен места не хватит - будем картошку и лук  мешками грузить  :23ddf9e969:  
Машина как женщина...в ней должна быть загадка.

#22 Валерун

Валерун
  • Коренной житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
  • Регистрация 27-ноября 08
  • Модель Audi:Accord
  • Кузов:C9
  • Двигатель :K24A3
  • Год выпуска:2007

Отправлено 16 декабря 2011 - 23:02

Сегодня катался на Skoda Superb 1.8 TSI с DSG (7-ми ступке)  в комплектации Ambition+допы(благо на работе полно VAG'овских  машин).....поразил салон и в особенности пространство для заднего пассажира. Больше, наверное, только в Audi A8 Long. Багажник при этом 560 литров  :icon_confused: На кой ляд так сделали? Лучше бы багажник увеличили....ИМХО, не понять нам этих шведов   ( и им нас) :icon_biggrin: 2 варианта открытия багажника-да, актуально (почему не сделали на Audi?), но размер как на Octavia?!?!?! Где смысл?!?!?! А так, Superb, ИМХО, тот же Passat  B6, только лучше в 3 раза по интерьеру.....почти Ауди :)

С DSG, конечно же, прёт на УРА! Динамика не 2.0Т Quattro+Tiptronic (чего ожидал из-за АКПП и мордоприводности), но и не 1.8Т вариатор (довольно шустро) ....ИМХО, золотая середина. Особо не разгонишься, но по МОИМ мерками ездить можно. И всё-таки 2.0Т рулит!!!!! Ну а если монопривод, ручка+чип....эх.....МЭЧТА ОДИНОЧНОГО ГОНЩИКА .  :icon_thumbup: Помню, была серебристая А4  Derangod'а  "Серёжа-Вирус"  (так его прозвали в нашем клубном сервисе), вот это был ураган!!!!! Тачка, правда, продана, но память о ней ещё долго будет жива.....2.0Т на ручке, злой чип, новые распредвалы (устанавливались вроде как у Mellkon c АК) , ТНВД, интеркуллер...вообщем,я всего возможно и не знаю....после заезда на ТТК, я чуть сиденье (пардон) не обмочил. Правда, байпас менялся после заезда....   :icon_biggrin: (на 2.0Т чип - байпас вообще расходный материал)

P.S./

Пересмотрел кучу машин, прокатился.....даже брал некоторые на пару дней, чтобы "потренироваться" с коляской  и жена оценила  - ну не одна не нравится (обо всех машинах расскажу позже, думаю всем будет интересно).

Катнулся на машине директора  Audi A8 4.2 Quattro 2007 г.в. 305 бешенных пони.....это моё!!!!!!!!!  :icon_thumbup:

Посидел я после поездки...подумал, взвесил....ничего больше не хочу и на другую марку пересесть не смогу.....примерил на себя " более дорогой костюм" и ....он мне пришёлся как родной.  

На А6 даже как-то не смотрю теперь...не интересно....

Машина как женщина...в ней должна быть загадка.

#23 ASheff

ASheff
  • Гость
  • 0 сообщений
  • Регистрация 28-октября 06
  • Модель Audi:A4
  • Кузов:B6
  • Двигатель :AMB
  • Обьем (V):1.8T
  • Тип привода:quattro
  • Год выпуска:2004

Отправлено 16 декабря 2011 - 23:17

Просмотр сообщенияВалерун сказал:

Если бы у тебя были мои тёща и тесть - ты бы не смеялся, а напряжённо искал куда бы запихнуть эту бедную банку или коробку с картофаном, т.к. в салоне уже места нет :) (там уже обеденные столики ребёнка, ноутбуки и т.п., а отдавать неудобно-обидятся) Обычно, когда мы уезжаем от родителей, багажник забит до отказа (спасибо им на этом - молодцы, всячески пытаются помочь). Бедная моя А4.....460 литров использовались на все 100%. По приезду домой я 4 раза хожу в машину туда-обратно, нагружаюсь сумками, коробками (при этом похож на бойца, который тащит рацию и ПКТ одновременно) ))) и пру на 9-ый этаж. Иногда коляску дочери использую, чтобы меньше ходок сделать)))  Так что для кого-то 5 литров - это смешно, а для меня порой очень важно. Именно их, как правило, по закону подлости, не хватает.

да есть у меня и то, и другое... :icon_biggrin:   такая ж фигня, домой поедешь - обратно с полным багажником по любому...  Правда у меня 510 литров, но и это не спасает, один хер пол заднего сидения до потолка.. :icon_unhappy:

#24 ASheff

ASheff
  • Гость
  • 0 сообщений
  • Регистрация 28-октября 06
  • Модель Audi:A4
  • Кузов:B6
  • Двигатель :AMB
  • Обьем (V):1.8T
  • Тип привода:quattro
  • Год выпуска:2004

Отправлено 16 декабря 2011 - 23:19

но и не 1.8Т вариатор

а че вариатор? :icon_uhoh:  вариатор должен по идее быстрее типтроника разгоняться..

#25 Андрей AVK

Андрей AVK

Happakandas

• Заблокированный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 949 сообщений
  • Регистрация 07-ноября 07
  • Модель Audi:Audi A6
  • Кузов:C5
  • Двигатель :ALF
  • Год выпуска:1998

Отправлено 18 декабря 2011 - 22:29

примерил на себя " более дорогой костюм"
А с заправкой данного авто ты уже тоже решил вопрос ?  Прикупил заправочную станцию ? :icon_biggrin:
Изображение ... С уважением к каждой детали

فيما يتعلق بكل التفاصيل

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных