Перейти к содержимому

Откровение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1 Крепкий Орешек

Крепкий Орешек

Думаешь самый умный?

• Гость
  • 0 сообщений
  • Регистрация 27-июня 07
  • Модель Audi:Метрополитен
  • Кузов:C4
  • Двигатель :HUY12
  • Обьем (V):5.8
  • Коробка:MKПП
  • Тип привода:передний
  • Год выпуска:2006

Отправлено 08 декабря 2010 - 19:48

*
Популярное сообщение!

Добрый день, уважаемые форумчане!

Наверно многие меня знают, как человека который постоянно срался с Танитой и поучал её жизни.
Если вы думаете, что я тупой бесчувственный мудак, то это не так.
Я больше читаю форум и реже пишу, мало кого знаю в реале.

Хотя у меня есть определенные сложившиеся мнения о самых активных участниках конференции, просто по своим личным наблюдениям. И сегодня я хотел бы ими с вами поделиться. Это всего лишь мнения стороннего наблюдателя об участниках форума на протяжении двух лет, возможно вам будет интересно взглянуть на себя глазами ореховой задницы.

ДИЗАЙН - отец форума, Володя. Любит обезъян, предприниматель, чем занимается я так и не понял за два года. Скрытный какой-то, но в принципе добродушный. Напоминает мне простого ростовского парня. Очень любит прибедняться, какой он сиротка, злоупотребляет выражениям «друх», «дружище», что не несет никакой смысловой нагрузки.

ОЛЕГБ - самый пиздатый человек на форуме, редко обсирает кого-то, пишет всегда конструктивно, очень зрело. Лично у меня вызывает положительные эмоции любой его пост. Коренной москвич, что кстати чувствуется, пусть и недолюбливает приезших, но всегда корректен. Тоже занимается своим делом, достаточно открытый человек, и приятный в общении.  Очень запомнился его пост с фотками, где они всей семьей ездили в путешествие по РФ.

ВОВАН, ВОВУСЕГ и т.п.–это вроде бы братья опоссумы. Если честно я вообще их не различаю. Пишут в основном оба какую-то хуйню про опоссумов и прочую шнягу. Ни одного полезного или осмысленного поста я не видел. 98% шняги и флуда. В реале дружат с Незнайкой и Дизайном.

ОГК6 – милая обезъянка. Насколько я понял из участия в конференции она недавно стала женой Дизайна. Тоже очень любит обезъян. Видимо поэтому они сошлись с дизайном. Больше ничего общего между ними я не заметил.

СЕРГ1602 – мистер гигантский член. самое яркое впечатление от серга 1602, это его пост с писькой. Наверно самая обсуждаемая тема конференции. Довольно приятный человек по форуму, иногда подъебывают его с размером, но он лишь отшучивается. По началу, был очень открытым человеком, сейчас менее активен и открыт.

ВОЛЬДЕМАР – серьезный, суровый мужик. Раньше работал в органах, сейчас директор или зам. какой-то фирмы.  Часто читаю его посты с интересом. Также запомнился его брат с аватарой воробья с палочкой в клоаке. Самое яркое впечатление это тема от Вольдемара о рождении ребенка и том, что он похудел.

ИТЕРА – ничем особо не запомнился, а нет помню, его пост по продаже квартиры. Сложилось мнение, что он реально очень состоятелен. Возможно я ошибся. Любит ауди до костей.

ДЕША – мистический гигант форума. Любого новичка пугают дешей. Если ты в немилости у деши, ты в зоне риска.  Если серьезно, то не общительный член конференции, но как полагаю его здесь любят.

НЕЗНАЙКА, ФЬЮЖН – почему-то считается местной мафией. Я не понимаю почему до сих пор. Самый брутальный человек конференции, если находишься в немилости у незнайки, рискуешь быть опущенным, или как там по-понятиям. В целом тоже очень корректный, интересный человек. Самый запоминающийся момент про него, это пост про то как они вытащили из машины то ли с ВОВАНОМ то ли с ВОВУСЕГОМ человека. Эта тема меня очень впечатлила и их поступок тоже.

АНДРЕЙ АВК – чел, который шарит в  аудях шопесдец. Запомнился мне срачем с кисой и танитой и своими советами по ремонту. Уважаемый член конференции, любитедб постебать тупых бабёнок.

ТАНИТА – данная женщина в целом у меня вызывает уважение. Чтобы я не говорил там и как бы не ругал, признаю - она молодец. В жизни у нее были тяжелые моменты, с которыми она справлялась. Запомнилась своими депрессивными темами и темой про то, как её выселила свекровь. Много спеси, думаю тяжело мужикам с ней, поэтому и одна. Слишком сильная.

КИСА – эту участницу конференции забанили за наезд на отца форума и попытку переворота. Запомнилась больше всего своей темой про собачку. Я реально переживал и хотел помочь, но не знал как. Больше на форуме она не появляется. Сильная, волевая женщина, тоже со своим бизнесом вроде, или в топах ходит.

АНДРЕЙ ДЖАН – самый неприятный участник форума. Запомнился больше всего своими темами, где всех жестко обсирал. Был забанен на месяц, больше вроде бы такого поноса не было. По общению похож на урку, так понял что часто бухает. Недавно женился, в который раз не знаю.

ГУИЛЛ – по форуму обычный парень, работает на Чубайса, живет в Казани. Знаю, что был риэлтором и сейчас занимается вроде своим делом. Я возможно проворонил, но он купил какую-то заднеприводную машину. Корректный, толковый, приятный собеседник.

АНАСТАС – встречается с ВОВАНОМ вроде бы. Запомнилась своими фотками с пляжей.

НЭТ – подружка КИСЫ я так понял по форуму. Тоже свой бизнес, форум прям бизнесменов и вуменов, блядь))  Иногда интересно почитать её посты, видно, что толковая вумен.  Хотя на конференции появляется редко и не пишет всякую шнягу про апоссумов.

АНДРЕЙ А4 – он сейчас совсем не пишет, но почему? Насколько я понял, у него свой автосервис и его здесь все уважают. Видел его фотки и посты, очень приятный человек, рассуждает и шарит в тачках шопездец, наверно еще круче Андрея АВК. Жаль, что он как-то выпал из форума, надеюсь, что вернется.

ИГОРС – латвиец, русофоб. Постоянно пишет, что русские во всем виноваты, чем неимоверно доставляет. Ловкий тролль, но чувствуется, что знает историю и разбирается в международных отношениях. В принципе человек интересный, но заебал своей политикой.

ДРОГАН – первое впечатление от него негативное. Посылает всех на мужской половой орган и в пизду. Раньше относились к нему на форуме как к подонку, но сейчас видимо поставили в режим РИД ОНЛИ. Иногда было смешно читать среди «серьезных тем» тему от дрогана «ХУЙ». Адекватного совета от него или поста мужской половой орган дождешься, но сука не знаю почему нравится мне он)))

СЕПА950 – от! Наконец-то! Обычный работяга на форуме! Не бизнесмен. Строит дома. Вообще интересные темы постит, всегда читаю его с удовольствием и другим советую.

АЙРОН МЭН – рыбак, на форуме запомнился именно этим. Его посты с рыбой прямо веют бухлом и рекой. Иногда действительно занятные фотки выкладывает с классными рыбешками.

РИВЕР – борец за справедливость. Я так и не понял из его темы что он отвоевывал, но в целом с некоторыми его убеждениями согласен.

ДИЛАН – просто позитив форума. Очень позитивный человек, запомнился как создатель многих тем, где я от души мог посмеяться. Очень жаль, что его не стало. Я действительно расстроился когда появилась тема, про то что с ним случилось…

УТРО – любит бухать, насколько я понял по форуму. Почти опоссум, никаких тем толковых с ним я не помню. Хотя ничего определенного сказать не могу, просто не особо запомнился.

СЕРГЕЙ А6 – мотоциклист епта, обладатель охуенного форда и вообще веселый чел. Насколько я понял, С А6 восхищен юмором ДРОГАНА и просил разбанить его. Этим и запомнился. Еще пост про то как он на моцике врезался запомнился.

БОСС – просто мужыГГ! Приятный в общении, грамотный, спокойный, иногда грузится, что не гуляет по бабам и жизнь проходит мимо. Иногда создает хорошие темы для обсуждения. Запомнился своей открытостью и беззлобностью.

РОСТОВ114 – кулхакер. Запомнился своей шуткой когда все темы съехали на бок. За что получил бан. Однопиксельную линию в 8 тысяч пикселей длиной сделал, охуенно пиздец!))

АМИГО61РУС – эксперт по чаю на форуме. Так и не смог выяснить является чай едой или нет. Приятный чел тоже, позитивный. Как женился так и пропал с форума, раньше писал часто,  сейчас вообще не пишет.

УНИТАЗ – молодой парень, переехал из молдавии в Руссию, под Орел вроде бы. Худой, но хочет растолстеть. Очень часто раньше писал, сейчас его посты, к сожалению редкость. Пиши еще Жень, интересно почитать, как у тебя все складывается.

УМКА – женщина кошка. Не стесняется употреблять нецензурные выражения, часто рассуждает о сиськах и письках. Любит пофлудить. Сама из Питера, жила в Москве, сейчас в Казани. Позитивная, скорей всего затейница. Запомнилась темой про обжимания в автобусах.

ФЕДОР58 – медведь форума. Весит столько же сколько и я. Любит порассуждать на тему как же орех любит попердеть в автобусах. Явно меня не долюбливает. Но в целом, ФЕДОР, ты у меня вызываешь положительные эмоции. Запомнился постом про то как его нищий послал с его 200 рублями. Во нищеебы охуели.

МАРУСЬКА – любительница поржать в темах. Вроде бы учительница русского и литературы. Умеет грамотно описать свое видение темы. Умеет смеяться наш шутками, я так понял занимается она сейчас дизайном или близкой к этому среде. Компьютерный гений я думаю.

На этом закончу про участников форума. Мне было очень приятно с вами общаться, форум действительно очень дружный и надеюсь, таким же останется. Сразу попрошу не обижаться на меня за мое мнение, просто я написал, какими я вас всех вижу.

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК: я обычный сраный менеджер, ничем не выдающийся. У меня нет водительских прав и нет машины, я на форуме остался лишь из-за его харизмы. Никогда не учавствовал в обсуждении серьезных тем и машин.

Всех с наступающим новым годом! Будьте здоровы!

#2 Вов@н

Вов@н

да да

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 964 сообщений
  • Регистрация 20-августа 09
  • Модель Audi:Poh-nah
  • Кузов:-
  • Двигатель :-
  • Обьем (V):-
  • Коробка:АКПП
  • Тип привода:quattro
  • Год выпуска:2112

Отправлено 08 декабря 2010 - 19:52

Просмотр сообщенияКрепкий Орешек сказал:

ВОВАН, ВОВУСЕГ и т.п.–это вроде бы братья опоссумы. Если честно я вообще их не различаю. Пишут в основном оба какую-то хуйню про опоссумов и прочую шнягу. Ни одного полезного или осмысленного поста я не видел. 98% шняги и флуда. В реале дружат с Незнайкой и Дизайном.
Арех, ты мудлан :icon_julli-fuck:
вапервых мы с Вавусегом далеко не однояйцевые :icon_snooks7: вавтарых для таких далбаёбав как ты, был создан ФАК адним из апосцумав :icon_smile163:
Порой бывает так паршиво,
что даже чай не лезет в глотку,
а лезет в глотку только пиво,
которым запиваешь водку (с)

#3 Neznaich

Neznaich

мафия

• Коренной житель
  • 17 341 сообщений
  • Регистрация 25-января 09
  • Модель Audi:Чёрный жип

Отправлено 08 декабря 2010 - 19:58

я вот чёта не понял?! ты чо тут на всех досье собираешь? :icon_cool2:

#4 akvalang

akvalang

постоялец

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 405 сообщений
  • Регистрация 04-сентября 07
  • Модель Audi:А4
  • Кузов:В6
  • Двигатель :АМВ
  • Обьем (V):1,8Т
  • Год выпуска:2004

Отправлено 08 декабря 2010 - 19:58

Этож надо таГ расписать.
Продаю А4 2004 1,8TQ !

#5 net

net

Иротичная всезнайка

• Коренной житель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28 903 сообщений
  • Регистрация 25-октября 06
  • Кузов:
  • Двигатель :amb
  • Год выпуска:2003

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:01

Просмотр сообщенияNeznaich (08 декабря 2010 - 19:58) писал:

я вот чёта не понял?! ты чо тут на всех досье собираешь? :icon_cool2:
да брось, видишь какое неточное и "любительское"  :icon_biggrin:
на net и суда нет..

#6 Anastas

Anastas

Грустная и злая

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений
  • Регистрация 25-марта 10
  • Модель Audi:А4 угнали(((
  • Кузов:
  • Двигатель :AMB
  • Обьем (V):1.8T
  • Год выпуска:2002

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:01

:icon_golod10: :icon_golod10: :icon_golod10:
-(__!__) Позавчера-жопа. Вчера-жопа. Сегодня- жопа. Ситуация стабилизировалась!
-Уходите по-английски... Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

#7 net

net

Иротичная всезнайка

• Коренной житель
  • 28 903 сообщений
  • Кузов:

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:02

Орех, откровенничают перед уходом, а ну стоять  :icon_cool2:
на net и суда нет..

#8 Андрей AVK

Андрей AVK

Happakandas

• Гость
  • 0 сообщений
  • Регистрация 07-ноября 07
  • Модель Audi:Audi A6
  • Кузов:C5
  • Двигатель :ALF
  • Обьем (V):2.4
  • Год выпуска:1998

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:03

Ничего лишнего,

Орех    - запомнился единственным правильным постом, прямым и честным отзывом про всех :icon_dogovor:
Изображение ... С уважением к каждой детали

فيما يتعلق بكل التفاصيل

#9 Neznaich

Neznaich

мафия

• Коренной житель
  • 17 341 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:04

Просмотр сообщенияАндрей AVK (08 декабря 2010 - 20:03) писал:

Ничего лишнего,

Орех    - запомнился единственным правильным постом, прямым и честным отзывом про всех :icon_dogovor:
самое честное что ни с кем не знаком в реале :icon_old:

#10 Андрей AVK

Андрей AVK

Happakandas

• Гость
  • 0 сообщений
  • Регистрация 07-ноября 07
  • Модель Audi:Audi A6
  • Кузов:C5
  • Двигатель :ALF
  • Обьем (V):2.4
  • Год выпуска:1998

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:07

Надо же так заморочиться :icon_book1:

Есть одна неточность, я с Танитой не срался никогда,  мы просто не сошлись во взглядах на отдельный лекторат:icon_dogovor:
Изображение ... С уважением к каждой детали

فيما يتعلق بكل التفاصيل

#11 Вов@н

Вов@н

да да

• Пользователь
  • 10 964 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:07

Просмотр сообщенияАндрей AVK (08 декабря 2010 - 20:03) писал:

Ничего лишнего,

хоть и дааааааааааааааааалеко не точным :icon_golod10: но за старания - в репу :icon_forum:

#12 net

net

Иротичная всезнайка

• Коренной житель
  • 28 903 сообщений
  • Кузов:

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:08

Просмотр сообщенияАндрей AVK (08 декабря 2010 - 20:07) писал:

Надо же так заморочиться :icon_book1:
это нам подарок к новому году  :icon_biggrin:
на net и суда нет..

#13 Абырвалг

Абырвалг

Ыкыкымбрь

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 730 сообщений
  • Регистрация 15-июня 09
  • Модель Audi:Navara
  • Кузов:D4
  • Двигатель :YD25
  • Обьем (V):2,5 TD
  • Год выпуска:2008

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:14

Вот, вот это ФАК !!!   :icon_julli-fuck:  А то поди разберись где кто, и к кому на какой козе подъезжать  :icon_biggrin:
Лучше чем сам - никто не сделает!
Изображение

#14 ogk6

ogk6

мамо-макакушка

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 672 сообщений
  • Регистрация 29-августа 09
  • Модель Audi:кушечка
  • Обьем (V):2,0Т
  • Год выпуска:2015

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:15

Просмотр сообщенияNeznaich (08 декабря 2010 - 20:04) писал:

самое честное что ни с кем не знаком в реале :icon_old:

да лан,он с гуилом виделся:icon_uhoh:

#15 Вов@н

Вов@н

да да

• Пользователь
  • 10 964 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:17

Просмотр сообщенияogk6 (08 декабря 2010 - 20:15) писал:

и с Анананананананананананаской :icon_biggrin:

#16 Anastas

Anastas

Грустная и злая

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений
  • Регистрация 25-марта 10
  • Модель Audi:А4 угнали(((
  • Кузов:
  • Двигатель :AMB
  • Обьем (V):1.8T
  • Год выпуска:2002

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:19

Просмотр сообщенияВов@н (08 декабря 2010 - 20:17) писал:

и с Анананананананананананаской :icon_biggrin:
чо так орать то??? :icon_ispug2:
-(__!__) Позавчера-жопа. Вчера-жопа. Сегодня- жопа. Ситуация стабилизировалась!
-Уходите по-английски... Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

#17 Neznaich

Neznaich

мафия

• Коренной житель
  • 17 341 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:20

Просмотр сообщенияogk6 (08 декабря 2010 - 20:15) писал:

Гуилл это конечно бОльшая часть форума :icon_biggrin:

#18 Вов@н

Вов@н

да да

• Пользователь
  • 10 964 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:21

Просмотр сообщенияNeznaich (08 декабря 2010 - 20:20) писал:

Гуилл это конечно большая часть форума :icon_biggrin:

модер аднака, а это многое решает :icon_book1:

#19 sepa950

sepa950

морячок

• Коренной житель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений
  • Регистрация 04-ноября 06
  • Модель Audi:Audi A4

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:22

Крепкий Орешек,.........:icon_book1: Орех че случилась то? за поздравления спасибо но ты это давай ка соберись......

#20 OlegB

OlegB

Генералиссимус ёпт!

• Коренной житель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 38 646 сообщений
  • Регистрация 20-декабря 06
  • Модель Audi:A6 4F Avant 3.0 quattro®
  • Кузов:4F
  • Двигатель :CDYA
  • Обьем (V):3.0
  • Год выпуска:10MY

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:29

Володь, твой пост безусловно заслуживает уважения, в самую первую очередь за то, что ты очень честно и без обиняков охарактеризовал самого себя   :icon_dogovor:

Ну и спасибо за описание моей скромнной персоны, радует, что человек с которым мы никогда не виделись, написал обо мне хороший отзыв.

П.С. В виду нечастого твоего появления, всё-таки некоторых ты описал не совсем точно и корректно, но пусть это уже будет на твоей совести, я себе некоторых участников вижу немного в другом свете, возможно потому что многих знаю в жизни а не в виртуале, а некотрых (из этих некоторых   :icon_laugh:) уже и не первый год.

П.П.С. И это, присоединяюсь к Нет, ты чего это, прощаешься?   :icon_cool2:
Изображение

Всё пройдёт. И это тоже...

Соломон.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных