Перейти к содержимому

Нужна ли КАСКА?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 ilix-nn

ilix-nn
  • Коренной житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Регистрация 07-марта 07
  • Модель Audi:А80
  • Кузов:В4
  • Двигатель :АВК
  • Обьем (V):+
  • Коробка:MKПП
  • Тип привода:передний
  • Год выпуска:92

Отправлено 15 марта 2008 - 01:14

бля у вас там контор развелось, епать их :jopa:
я страхуюсь в Ресо-хуесо уже многа лет - страховка на гот мне выходит 900 рэ, а вот каску на мою бочку никто не делает, ну и нах она мне нужно

#42 Pola

Pola
  • Новичок
  • 5 сообщений
  • Регистрация 03-ноября 09
  • Модель Audi:A3 red

Отправлено 10 ноября 2009 - 19:26

В прошлом году тож стояла перед вопросом, продлевать КАСКО или нет, т.к. в позапрошлом ни разу ей не воспользовалась, вообще выкинула деньги на ветер, но друзья таки убедили застраховать на всякий случай, оказалось не зря - 2 ДТП с периодичностью в 2 недели(((
У меня  СК Югория, полис стоил чуть меньше 50 тыс. По двум ДТП в СТО насчитали ремонта на 107 тыс., так что страховку я оправдала =)

#43 Гость__*

Гость__*
  • Гость
  • Регистрация --

Отправлено 20 ноября 2009 - 05:14

ИМХО нужна!!
Я недавно купила себе машину, КАСКО сделала, каюсь, даже не зная толком, что это такое. Я не очень разбираюсь в финансовых вопросах, но зато молодой человек у меня талантлив и хозяйственен. Он сказал страховаться в 1СК. Сказал, что сразу же врежусь, поэтому КАСКО нужно. Застраховалась. Ну и что, он накаркал… В машину влетела на первой же неделе. Очень глупо… Стояла на светофоре, ошиблась и сдала назад :D Мужик за рулём явно принадлежал к категории тех, кто женщин за рулём ненавидит. Но у меня честно висел восклицательный знак… В общем, мч моего в городе не было. Папа бы меня убил, если бы я ему позвонила. Осталось разбираться самой – позвонила в страховую. Оказалось, что у меня страховка vip, приехал комиссар и меня морально поддержал, мужик хоть перестал на меня орать… Оформил все бумаги… Деньги выплатили в срок. Причём получилось так, что мч мой вернулся как раз в тот день, когда мне отдали деньги за уже отремонтированную машину (я ремонт делала сама, потом чеки оплачивали). Два праздника в один день))) И знаете, вы можете посмеяться над моей наивностью, но с помощью 1СК я сделала то, что мне всегда было очень трудно – самой разбираться в этих ужасных бытовых вещах, к которым моя душа совершенно не лежит… Я художница и моё дело – рисовать картины! А тут ребята меня реально поддержали, общались со мной вежливо, даже  когда я самые глупые вопросы спрашивала… Подарила им картину )) С тех пор больше не ошибалась и очень этому рада)

#44 stiven

stiven

на днях пришел

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Регистрация 29-ноября 09
  • Модель Audi:nissan

Отправлено 01 декабря 2009 - 15:08

LoraBlack, как трогательно))
Мирумир, у меня тоже кое-то из ребят на работе жаловался. Вообще, конечно, есть у людей черта такая - преувеличивать. Ну хз, наверное, и правда не очень.
Пы.Сы. Ух, сам несколько компаний менял, и вот больше негативного вспоминаю, нежели позитивного. Щас вот в Югории, в меня въезжал один ненормальный, мать его... Ну по срокам все сделали, как и в договоре написано, не подвели хыть. Вообще, если честно, сам не очень-то знаю, как вот правильно страховую выбирать, обычно послушаешь друзей, да и тоже так же поступаешь.

#45 Aureal

Aureal

V8

• Коренной житель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 523 сообщений
  • Регистрация 27-января 05
  • Модель Audi:сцуко платиновая
  • Кузов:
  • Двигатель :PT
  • Обьем (V):3600
  • Коробка:АКПП
  • Тип привода:quattro
  • Год выпуска:1991

Отправлено 02 декабря 2009 - 00:38

Югория - хорошая страховая. пока по крайней мере.

#46 FreeZummer

FreeZummer

новичок

• Пользователь
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Регистрация 04-мая 09
  • Модель Audi:Audi

Отправлено 07 декабря 2009 - 19:10

Народ, а можно поподробнее об этой Югории в Москве? Невозможно, по моему у нас нет нормальных страховщиков. Который раз жду выплаты уже пол года. Задолбала такая жизнь.
stiven, а Вы из Москвы? А на какую сумму был случай? А как дела у них с крупными авариями (Больше 50 т.р.)?
Aureal, Вы тоже там? Личный опыт есть?

#47 FreeZummer

FreeZummer

новичок

• Пользователь
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Регистрация 04-мая 09
  • Модель Audi:Audi

Отправлено 09 декабря 2009 - 18:12

Ну вот, жду жду и тут все пропали(((

#48 stiven

stiven

на днях пришел

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Регистрация 29-ноября 09
  • Модель Audi:nissan

Отправлено 13 декабря 2009 - 21:17

FreeZummer, я из Москвы, да...  У меня на 76 тысяч случай был. Я могу только по себе сказать, как у них дела... Выплатили в течение срока, какой и был оговорен в договоре. Через 13 дней позвонили насчет направления на СТО.

#49 sky

sky

новичок

• Пользователь
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Регистрация 30-декабря 09
  • Модель Audi:Ауди А3

Отправлено 30 декабря 2009 - 13:42

Без Каско в наше время никак.

#50 kursant

kursant

завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Регистрация 23-октября 06
  • Модель Audi:A6

Отправлено 04 января 2010 - 00:08

[quote="LoraBlack"]ИМХО нужна!!
Я недавно купила себе машину, КАСКО сделала, каюсь, даже не зная толком, что это такое. Я не очень разбираюсь в финансовых вопросах, но зато молодой человек у меня талантлив и хозяйственен. Он сказал страховаться в 1СК. Сказал, что сразу же врежусь, поэтому КАСКО нужно. Застраховалась. Ну и что, он накаркал… В машину влетела на первой же неделе. Очень глупо… Стояла на светофоре, ошиблась и сдала назад :D Мужик за рулём явно принадлежал к категории тех, кто женщин за рулём ненавидит. Но у меня честно висел восклицательный знак… В общем, мч моего в городе не было. Папа бы меня убил, если бы я ему позвонила. Осталось разбираться самой – позвонила в страховую. Оказалось, что у меня страховка vip, приехал комиссар и меня морально поддержал, мужик хоть перестал на меня орать… Оформил все бумаги… Деньги выплатили в срок. Причём получилось так, что мч мой вернулся как раз в тот день, когда мне отдали деньги за уже отремонтированную машину (я ремонт делала сама, потом чеки оплачивали). Два праздника в один день))) И знаете, вы можете посмеяться над моей наивностью, но с помощью 1СК я сделала то, что мне всегда было очень трудно – самой разбираться в этих ужасных бытовых вещах, к которым моя душа совершенно не лежит… Я художница и моё дело – рисовать картины! А тут ребята меня реально поддержали, общались со мной вежливо, даже  когда я самые глупые вопросы спрашивала… Подарила им картину )) С тех пор больше не ошибалась и очень этому рада)[/quote

ПИШЕТ ЯВНО СОТРУДНИК, КАКОЙ-ТО НОВОЙ МУТНОЙ СТРАХОВОЙ 1СК!!!! )))))))

#51 Гость__*

Гость__*
  • Гость
  • Регистрация --

Отправлено 05 января 2010 - 17:27

Выбирайте более проверенные страховые компании, например Ингосстрах, Росно, Ресо. По поводу МАКСа утверждать не буду, но по крайней мере год назад,отказов в выплате было предостаточно. Не лучше ли при оформлении страховки немного больше заплатить, но зато потом спать спокойно...

#52 tsihroman1

tsihroman1

старожил

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Регистрация 08-сентября 09
  • Модель Audi:А4

Отправлено 06 января 2010 - 15:29

[quote="kursant"][quote=LoraBlack]ИМХО нужна!!
Я недавно купила себе машину, КАСКО сделала, каюсь, даже не зная толком, что это такое. Я не очень разбираюсь в финансовых вопросах, но зато молодой человек у меня талантлив и хозяйственен. Он сказал страховаться в 1СК. Сказал, что сразу же врежусь, поэтому КАСКО нужно. Застраховалась. Ну и что, он накаркал… В машину влетела на первой же неделе. Очень глупо… Стояла на светофоре, ошиблась и сдала назад :D Мужик за рулём явно принадлежал к категории тех, кто женщин за рулём ненавидит. Но у меня честно висел восклицательный знак… В общем, мч моего в городе не было. Папа бы меня убил, если бы я ему позвонила. Осталось разбираться самой – позвонила в страховую. Оказалось, что у меня страховка vip, приехал комиссар и меня морально поддержал, мужик хоть перестал на меня орать… Оформил все бумаги… Деньги выплатили в срок. Причём получилось так, что мч мой вернулся как раз в тот день, когда мне отдали деньги за уже отремонтированную машину (я ремонт делала сама, потом чеки оплачивали). Два праздника в один день))) И знаете, вы можете посмеяться над моей наивностью, но с помощью 1СК я сделала то, что мне всегда было очень трудно – самой разбираться в этих ужасных бытовых вещах, к которым моя душа совершенно не лежит… Я художница и моё дело – рисовать картины! А тут ребята меня реально поддержали, общались со мной вежливо, даже  когда я самые глупые вопросы спрашивала… Подарила им картину )) С тех пор больше не ошибалась и очень этому рада)[/quote

ПИШЕТ ЯВНО СОТРУДНИК, КАКОЙ-ТО НОВОЙ МУТНОЙ СТРАХОВОЙ 1СК!!!! )))))))[/quote]
Может пишет и сотрудник СК, но эта компания уже давно на рынке. Не скажу правда про неё чего-либо хорошего.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных